Рыба 2017

02.02.2017


2-я международная конференция «Рыба 2017. Технологии рыбопереработки и аквакультуры»
2-3 февраля 2017, г. Москва

Во второй раз на конференции соберутся руководители частных и государственных компаний, ведущие свою деятельность в области аквакультуры (рыбоводства), переработчики рыбы и морепродуктов, логистические компании, торговые сети, а также профильные институты, НИИ и ассоциации.

Аквакультура – сравнительно молодая для России рыбная отрасль, поэтому есть и проблемы роста: это и законодательная база, которая уже нуждается в пересмотре, разработка кормов для рыб, прокладывание логистических путей, что немаловажно, учитывая огромные российские просторы, обеспечение рыбоперерабатывающих заводов продукцией и доставка ее в торговые сети.

Главной задачей конференции является рассмотрение успешного опыта зарубежных компаний по становлению и развитию бизнеса. На конференцию приглашены спикеры из стран Европы и Скандинавии, Китая, Вьетнама и многих других. Кроме того, участие в конференции примут представители исполнительной и законодательной власти федерального и региональных уровней для обсуждения нормативно-правовых аспектов отрасли и новых программ развития по областям России.

Сайт конференции: http://sfm.events/mezhdunarodnaya-konferentsiya-fish-2017