Правовое регулирование аквакультуры в России 2017

14.03.2017
Место проведения
: 14 марта 2017 г. в отеле «Балчуг Кемпински Москва»     (г. Москва, улица Балчуг, 1).

Программа мероприятия адресована руководителям и специалистам рыбоводческих хозяйств, специализирующихся на товарном рыбоводстве, а так же представителям водоемких промышленных предприятий, на которых планируются или уже организуется рыбоводческое производство с использованием специальных конструктивных и технологических возможностей.

Формат мероприятий: возможность задать вопросы и получить разъяснения должностных лиц федеральных органов власти: Минсельхоза России, Минприроды России, Росрыболовства, Росрыбхоза, профильных ассоциаций и научно-исследовательских институтов по конкретным проблемам, возникшим в ходе Вашей работы.

Среди ключевых тем Конгресса:

  • Нормативно-правовое регулирование рыбоводства: состояние и перспективы развития законодательства, проблемы правоприменения.
  • Использование рыбоводных участков для осуществления аквакультуры (рыбоводства).
  • Особенности осуществления хозяйственной деятельности в прибрежной полосе водного объекта, в водоохранной и рыбоохранной зонах. Установленный порядок, вопросы согласования с регулирующими органами.
  • Условия осуществления деятельности по разведению рыбы в искусственных водных объектах.
  • Проведение селекционно-племенной работы в товарном рыбоводстве.
  • Использование земельных и водных ресурсов в сфере аквакультуры: правовое регулирование.
  • Вопросы защиты права собственности на водные биоресурсы и объекты аквакультуры, полученные в ходе рыбоводной деятельности.

Дополнительную информацию можно получить по телефонам (495) 971-5681, (495) 988-6115, по адресу электронной почты info@asergroup.ru, на сайте Конгресса www.asergroup.ru

Заявка на участие
Программа мероприятия