АгроФарм-2018

06.02.2018


Международная выставка племенного дела и технологий для производства и переработки продукции животноводства
с 6 по 8 февраля 2018 г.
Москва, ВДНХ, павильон 75

За годы своей работы мероприятие закрепило за собой статус престижной площадки, демонстрирующей инновационные решения в области животноводства, птицеводства и аквакультуры. В 2017-ом году выставку посетило более 12 400 специалистов отрасли, приняло участие 398 компаний из 30 стран мира, а площадь экспозиции составила более 16 500 кв.м. АгроФарм традиционно является местом встреч производителей оборудования и продукции, инвесторов, руководителей, специалистов животноводческих хозяйств, экспертов отрасли и представителей власти.

Насыщенная деловая программа выставки представит свыше 50 мероприятий различных форматов, одним из которых станет ежегодная конференция, посвященная направлению «аквакультура».

Главная тема конференции – «Проблемы и перспективы племенного дела в рыбоводстве». Организатором мероприятия и ведущим экспертом выступит ФГБНУ «Всероссийский научно-исследовательский институт ирригационного рыбоводства».

Ознакомиться с программой мероприятия и получить бесплатный билет на выставку можно на официальном сайте www.agrofarm.org.