Cargill открывает новый инновационный центр аквакультуры в Индонезии

21.08.2018 Cargill открывает новый инновационный центр аквакультуры в Индонезии

Концерн Cargill открыл аквакультурный инновационный центр в Индонезии, чтобы помочь повысить уровень производства продукции рыбоводства в стране.

Application Center Technology (TAC), расположенный в Парунг-Богор, является центром по поддержке развития пресноводной аквакультуры в Индонезии. Руководство Cargill отметило, что центр предоставит индонезийскому сектору аквакульттуры доступ к лучшим мировым практикам в рыбоводстве и опыт компании Cargill, которая уже открыла 12 таких центров во всем мире.

TAC также будет предоставлять платформу для обучения местных рыбоводов новым технологиям откорма рыбы и методами управления рыбными фермами.

«Пресноводная аквакультура в Индонезии показывает сильный рост благодаря увеличению спроса на морепродукты в стране,   говорит Чад Гогер, управляющий директор Cargill Aqua Nutrition в Южной Азии, - Этот инновационный центр будет способствовать развитию пресноводной аквакультуры путем обучения фермеров тому, как повысить производительность и доходы рыбоводческих предприятий».

Это четвертый центр, который Cargill открыл в Южной Азии в этом году. Также компания имеет аналогичные центры в Таиланде, Индии, Вьетнаме и Китае.

Источник

Возврат к списку