Открытие выставки AquaPro Expo 2020

22.08.2020 Открытие выставки AquaPro Expo 2020

С 25 по 27 августа 2020 года в Москве пройдет Международная выставка оборудования и технологий добычи, разведения и переработки рыбы и морепродуктов AquaPro Expo.

Впервые за много лет в Москве пройдет специализированная выставка, ориентированная на решение практических задач, стоящих перед предприятиями рыбохозяйственного комплекса.

В выставке примут участие более 50 компаний, которые продемонстрируют оборудование для переработки рыбы, оснащения рыбных ферм, корма, биопрепараты, системы контроля и очистки воды, а также оборудование и снаряжение для вылова рыбы и морепродуктов.

25-26 августа в рамках деловой программы выставки состоится практическая конференция «Аквакультура как успешный бизнес: прикладные вопросы и перспективы развития».

Участники конференции обсудят темы:
  • Болезни рыб и методы их профилактики
  • Корма – основа успешного развития рыбоводных хозяйств
  • Современные технологии в аквакультуре
  • Перезагрузка в аквакультуре. Как меняется формула успеха рыбоводных предприятий?
  • Водные биоресурсы и аквакультура: ресурсный потенциал и инновационные технологии в АПК

Для выстраивания максимально эффективных коммуникаций в перерывах между мероприятиями деловой программы запланированы нетворкинг сессии. Участники выставки, слушатели и докладчики смогут обменяться контактами, найти партнеров и единомышленников, продолжить общение и обсуждение возможных взаимовыгодных проектов. Нетворкинг сессии позволят завести десятки новых полезных знакомств всего за полчаса.

Организаторы AquaPro Expo уверены, что посещение выставки специалистами рыбохозяйственного комплекса будет способствовать повышению эффективности их производств и росту качества конечной продукции.

Источник

Возврат к списку